​Разработка корпоративного портала


Октябрь 4, 2022 – 19:37

Корпоративный портал - это IT-решение для сбора и обработки информации из любого места. Этот инструмент позволяет эффективно управлять ресурсами компании и предоставляет пользователям возможность совместного создания и обновления информации и документов. Решение имеет множество функциональных возможностей для оптимизации бизнес-процессов компании. Заказать разработку корпоративного портала можно на сайте https://puzzlepro.ru/ по выгодной цене.

Существует множество различных причин, по которым организации решают внедрить корпоративный портал. Большинство компаний уже имеют такое решение или рассматривают возможность его дальнейшего развития или активизации. При активном использовании корпоративный портал часто становится важным внутрифирменным инструментом для борьбы с постоянно растущей конкуренцией на рынке.

Зачем нужен корпоративный портал?

Большинство сотрудников хотят активно способствовать повышению ценности организации;

Время поиска информации сотрудниками иногда занимает до 20% их рабочего времени в течение дня;

Предоставляет пользователям или определенным группам пользователей необходимую информацию как автоматически через уведомления и новостные ленты, так и по их запросу;

Значительно улучшает внутреннюю коммуникацию;

Снижает эксплуатационные расходы компании;

Значительно повышает конкурентоспособность компании и развитие ее сотрудников;

Предоставляет возможность публиковать и распространять информацию, знания и доводить их до пользователей;

Обеспечивает быстрый доступ к ключевой информации независимо от местонахождения пользователей;

Дает возможность управлять базами данных, документами, а также контактами;

Позволяет запускать приложения для составления отчетов об ошибках, сбоях и спросе, галерею компании, объявления и презентации сотрудников, статистику, опросы и многое другое.

Computer Plus Krakow разрабатывает и внедряет портальные решения на базе платформы SharePoint, которые помогают в управлении работой. Он создает предложения, которые поддерживают бизнес-процессы в компании и оптимизируют коммуникации внутри организации.

Наша высокая квалификация в этой области гарантирована партнерскими компетенциями Microsoft, которые подтверждают опыт и знания инженеров Computer Plus Kraków в разработке современных и передовых корпоративных порталов.

Похожие публикации